新 大阪 から 東京 駅 新幹線 時刻 表。 新大阪から東京 時刻表(JR東海道新幹線) / 新幹線チケット予約

東海道・山陽・九州新幹線の停車駅・一覧リスト|新幹線旅行研究所

新 大阪 から 東京 駅 新幹線 時刻 表

時間を絞り込む 時以降 06時• 当駅始発• 06:00 発 08:23 着• 143分• のぞみ200号• 東京行• 当駅始発• 06:03 発 08:27 着• 144分• のぞみ202号• 東京行• 当駅始発• 06:09 発 09:06 着• 177分• ひかり634号• 東京行• 当駅始発• 06:15 発 08:39 着• 144分• のぞみ204号• 東京行• 06:24 発 08:51 着• 147分• のぞみ80号• 東京行• 06:33 発 09:00 着• 147分• のぞみ82号• 東京行• 当駅始発• 06:36 発 09:42 着• 186分• ひかり636号• 東京行• 当駅始発• 06:42 発 09:09 着• 147分• のぞみ206号• 東京行• 06:51 発 09:18 着• 147分• のぞみ84号• 東京行• 07時• 当駅始発• 07:09 発 09:36 着• 147分• のぞみ208号• 東京行• 07:15 発 09:45 着• 150分• のぞみ86号• 東京行• 当駅始発• 07:18 発 10:12 着• 174分• ひかり638号• 東京行• 当駅始発• 07:24 発 09:54 着• 150分• のぞみ210号• 東京行• 07:33 発 10:03 着• 150分• のぞみ88号• 東京行• 当駅始発• 07:36 発 10:42 着• 186分• ひかり640号• 東京行• 当駅始発• 07:45 発 10:15 着• 150分• のぞみ212号• 東京行• 当駅始発• 07:54 発 11:48 着• 234分• こだま708号• 東京行• 07:57 発 10:24 着• 147分• のぞみ90号• 東京行• 08時• 当駅始発• 08:09 発 10:36 着• 147分• のぞみ214号• 東京行• 08:15 発 10:45 着• 150分• のぞみ92号• 東京行• 当駅始発• 08:18 発 11:12 着• 174分• ひかり642号• 東京行• 当駅始発• 08:24 発 10:54 着• 150分• のぞみ216号• 東京行• 08:33 発 11:03 着• 150分• のぞみ94号• 東京行• 08:45 発 11:15 着• 150分• のぞみ2号• 東京行• 08:48 発 11:42 着• 174分• ひかり500号• 東京行• 当駅始発• 08:54 発 12:48 着• 234分• こだま712号• 東京行• 08:57 発 11:24 着• 147分• のぞみ96号• 東京行• 09時• 09:09 発 11:36 着• 147分• のぞみ4号• 東京行• 当駅始発• 09:15 発 11:45 着• 150分• のぞみ218号• 東京行• 当駅始発• 09:18 発 12:12 着• 174分• ひかり644号• 東京行• 09:24 発 11:54 着• 150分• のぞみ98号• 東京行• 09:33 発 12:03 着• 150分• のぞみ100号• 東京行• 09:45 発 12:15 着• 150分• のぞみ6号• 東京行• 09:48 発 12:42 着• 174分• ひかり502号• 東京行• 当駅始発• 09:54 発 13:48 着• 234分• こだま716号• 東京行• 09:57 発 12:24 着• 147分• のぞみ102号• 東京行• 10時• 10:09 発 12:36 着• 147分• のぞみ8号• 東京行• 当駅始発• 10:15 発 12:45 着• 150分• のぞみ220号• 東京行• 当駅始発• 10:18 発 13:12 着• 174分• ひかり646号• 東京行• 10:24 発 12:54 着• 150分• のぞみ10号• 東京行• 10:45 発 13:15 着• 150分• のぞみ12号• 東京行• 10:48 発 13:42 着• 174分• ひかり504号• 東京行• 当駅始発• 10:54 発 14:48 着• 234分• こだま720号• 東京行• 当駅始発• 10:57 発 13:24 着• 147分• のぞみ222号• 東京行• 11時• 11:09 発 13:36 着• 147分• のぞみ14号• 東京行• 当駅始発• 11:18 発 14:12 着• 174分• ひかり648号• 東京行• 11:24 発 13:54 着• 150分• のぞみ104号• 東京行• 11:45 発 14:15 着• 150分• のぞみ16号• 東京行• 11:48 発 14:42 着• 174分• ひかり506号• 東京行• 当駅始発• 11:54 発 15:48 着• 234分• こだま724号• 東京行• 当駅始発• 11:57 発 14:24 着• 147分• のぞみ224号• 東京行• 12時• 12:09 発 14:36 着• 147分• のぞみ18号• 東京行• 当駅始発• 12:18 発 15:12 着• 174分• ひかり650号• 東京行• 12:24 発 14:54 着• 150分• のぞみ106号• 東京行• 12:45 発 15:15 着• 150分• のぞみ20号• 東京行• 12:48 発 15:42 着• 174分• ひかり508号• 東京行• 当駅始発• 12:54 発 16:48 着• 234分• こだま728号• 東京行• 当駅始発• 12:57 発 15:24 着• 147分• のぞみ226号• 東京行• 13時• 13:09 発 15:36 着• 147分• のぞみ22号• 東京行• 当駅始発• 13:18 発 16:12 着• 174分• ひかり652号• 東京行• 13:24 発 15:54 着• 150分• のぞみ108号• 東京行• 13:45 発 16:15 着• 150分• のぞみ24号• 東京行• 13:48 発 16:42 着• 174分• ひかり510号• 東京行• 当駅始発• 13:54 発 17:48 着• 234分• こだま732号• 東京行• 当駅始発• 13:57 発 16:24 着• 147分• のぞみ228号• 東京行• 14時• 14:09 発 16:36 着• 147分• のぞみ26号• 東京行• 当駅始発• 14:18 発 17:12 着• 174分• ひかり654号• 東京行• 14:24 発 16:54 着• 150分• のぞみ110号• 東京行• 14:45 発 17:15 着• 150分• のぞみ28号• 東京行• 14:48 発 17:42 着• 174分• ひかり512号• 東京行• 当駅始発• 14:54 発 18:48 着• 234分• こだま736号• 東京行• 当駅始発• 14:57 発 17:24 着• 147分• のぞみ230号• 東京行• 15時• 15:09 発 17:36 着• 147分• のぞみ30号• 東京行• 当駅始発• 15:15 発 17:45 着• 150分• のぞみ232号• 東京行• 当駅始発• 15:18 発 18:12 着• 174分• ひかり656号• 東京行• 15:24 発 17:54 着• 150分• のぞみ112号• 東京行• 15:45 発 18:15 着• 150分• のぞみ32号• 東京行• 15:48 発 18:42 着• 174分• ひかり514号• 東京行• 当駅始発• 15:54 発 19:48 着• 234分• こだま740号• 東京行• 当駅始発• 15:57 発 18:24 着• 147分• のぞみ234号• 東京行• 16時• 16:09 発 18:36 着• 147分• のぞみ34号• 東京行• 当駅始発• 16:15 発 18:45 着• 150分• のぞみ236号• 東京行• 当駅始発• 16:18 発 19:12 着• 174分• ひかり658号• 東京行• 16:24 発 18:54 着• 150分• のぞみ114号• 東京行• 16:45 発 19:15 着• 150分• のぞみ36号• 東京行• 16:48 発 19:42 着• 174分• ひかり516号• 東京行• 当駅始発• 16:54 発 20:48 着• 234分• こだま744号• 東京行• 当駅始発• 16:57 発 19:24 着• 147分• のぞみ240号• 東京行• 17時• 17:09 発 19:36 着• 147分• のぞみ38号• 東京行• 当駅始発• 17:15 発 19:45 着• 150分• のぞみ242号• 東京行• 当駅始発• 17:18 発 20:12 着• 174分• ひかり660号• 東京行• 17:24 発 19:54 着• 150分• のぞみ40号• 東京行• 17:33 発 20:03 着• 150分• のぞみ116号• 東京行• 17:45 発 20:15 着• 150分• のぞみ42号• 東京行• 17:48 発 20:42 着• 174分• ひかり518号• 東京行• 当駅始発• 17:54 発 21:48 着• 234分• こだま748号• 東京行• 18時• 18:09 発 20:36 着• 147分• のぞみ44号• 東京行• 当駅始発• 18:15 発 20:45 着• 150分• のぞみ246号• 東京行• 当駅始発• 18:18 発 21:12 着• 174分• ひかり662号• 東京行• 18:24 発 20:54 着• 150分• のぞみ46号• 東京行• 18:33 発 21:03 着• 150分• のぞみ118号• 東京行• 18:45 発 21:15 着• 150分• のぞみ48号• 東京行• 18:48 発 21:42 着• 174分• ひかり520号• 東京行• 当駅始発• 18:54 発 22:48 着• 234分• こだま752号• 東京行• 19時• 19:09 発 21:36 着• 147分• のぞみ50号• 東京行• 当駅始発• 19:18 発 22:12 着• 174分• ひかり664号• 東京行• 19:24 発 21:54 着• 150分• のぞみ52号• 東京行• 19:45 発 22:15 着• 150分• のぞみ54号• 東京行• 19:48 発 22:42 着• 174分• ひかり522号• 東京行• 当駅始発• 19:57 発 22:24 着• 147分• のぞみ252号• 東京行• 20時• 20:09 発 22:36 着• 147分• のぞみ56号• 東京行• 20:24 発 22:54 着• 150分• のぞみ58号• 東京行• 当駅始発• 20:27 発 23:09 着• 162分• ひかり666号• 東京行• 当駅始発• 20:45 発 23:27 着• 162分• ひかり668号• 東京行• 20:48 発 23:15 着• 147分• のぞみ60号• 東京行• 21時• 21:06 発 23:33 着• 147分• のぞみ62号• 東京行• 21:24 発 23:45 着• 141分• のぞみ64号• 東京行•

次の

東海道・山陽・九州新幹線の停車駅・一覧リスト|新幹線旅行研究所

新 大阪 から 東京 駅 新幹線 時刻 表

時間を絞り込む 時以降 06時• 当駅始発• 06:00 発 08:23 着• 143分• のぞみ200号• 東京行• 当駅始発• 06:03 発 08:27 着• 144分• のぞみ202号• 東京行• 当駅始発• 06:09 発 09:06 着• 177分• ひかり634号• 東京行• 当駅始発• 06:15 発 08:39 着• 144分• のぞみ204号• 東京行• 06:24 発 08:51 着• 147分• のぞみ80号• 東京行• 06:33 発 09:00 着• 147分• のぞみ82号• 東京行• 当駅始発• 06:36 発 09:42 着• 186分• ひかり636号• 東京行• 当駅始発• 06:42 発 09:09 着• 147分• のぞみ206号• 東京行• 06:51 発 09:18 着• 147分• のぞみ84号• 東京行• 07時• 当駅始発• 07:09 発 09:36 着• 147分• のぞみ208号• 東京行• 07:15 発 09:45 着• 150分• のぞみ86号• 東京行• 当駅始発• 07:18 発 10:12 着• 174分• ひかり638号• 東京行• 当駅始発• 07:24 発 09:54 着• 150分• のぞみ210号• 東京行• 07:33 発 10:03 着• 150分• のぞみ88号• 東京行• 当駅始発• 07:36 発 10:42 着• 186分• ひかり640号• 東京行• 当駅始発• 07:45 発 10:15 着• 150分• のぞみ212号• 東京行• 当駅始発• 07:54 発 11:48 着• 234分• こだま708号• 東京行• 07:57 発 10:24 着• 147分• のぞみ90号• 東京行• 08時• 当駅始発• 08:09 発 10:36 着• 147分• のぞみ214号• 東京行• 08:15 発 10:45 着• 150分• のぞみ92号• 東京行• 当駅始発• 08:18 発 11:12 着• 174分• ひかり642号• 東京行• 当駅始発• 08:24 発 10:54 着• 150分• のぞみ216号• 東京行• 08:33 発 11:03 着• 150分• のぞみ94号• 東京行• 08:45 発 11:15 着• 150分• のぞみ2号• 東京行• 08:48 発 11:42 着• 174分• ひかり500号• 東京行• 当駅始発• 08:54 発 12:48 着• 234分• こだま712号• 東京行• 08:57 発 11:24 着• 147分• のぞみ96号• 東京行• 09時• 09:09 発 11:36 着• 147分• のぞみ4号• 東京行• 当駅始発• 09:15 発 11:45 着• 150分• のぞみ218号• 東京行• 当駅始発• 09:18 発 12:12 着• 174分• ひかり644号• 東京行• 09:24 発 11:54 着• 150分• のぞみ98号• 東京行• 09:33 発 12:03 着• 150分• のぞみ100号• 東京行• 09:45 発 12:15 着• 150分• のぞみ6号• 東京行• 09:48 発 12:42 着• 174分• ひかり502号• 東京行• 当駅始発• 09:54 発 13:48 着• 234分• こだま716号• 東京行• 09:57 発 12:24 着• 147分• のぞみ102号• 東京行• 10時• 10:09 発 12:36 着• 147分• のぞみ8号• 東京行• 当駅始発• 10:15 発 12:45 着• 150分• のぞみ220号• 東京行• 当駅始発• 10:18 発 13:12 着• 174分• ひかり646号• 東京行• 10:24 発 12:54 着• 150分• のぞみ10号• 東京行• 10:45 発 13:15 着• 150分• のぞみ12号• 東京行• 10:48 発 13:42 着• 174分• ひかり504号• 東京行• 当駅始発• 10:54 発 14:48 着• 234分• こだま720号• 東京行• 当駅始発• 10:57 発 13:24 着• 147分• のぞみ222号• 東京行• 11時• 11:09 発 13:36 着• 147分• のぞみ14号• 東京行• 当駅始発• 11:18 発 14:12 着• 174分• ひかり648号• 東京行• 11:24 発 13:54 着• 150分• のぞみ104号• 東京行• 11:45 発 14:15 着• 150分• のぞみ16号• 東京行• 11:48 発 14:42 着• 174分• ひかり506号• 東京行• 当駅始発• 11:54 発 15:48 着• 234分• こだま724号• 東京行• 当駅始発• 11:57 発 14:24 着• 147分• のぞみ224号• 東京行• 12時• 12:09 発 14:36 着• 147分• のぞみ18号• 東京行• 当駅始発• 12:18 発 15:12 着• 174分• ひかり650号• 東京行• 12:24 発 14:54 着• 150分• のぞみ106号• 東京行• 12:45 発 15:15 着• 150分• のぞみ20号• 東京行• 12:48 発 15:42 着• 174分• ひかり508号• 東京行• 当駅始発• 12:54 発 16:48 着• 234分• こだま728号• 東京行• 当駅始発• 12:57 発 15:24 着• 147分• のぞみ226号• 東京行• 13時• 13:09 発 15:36 着• 147分• のぞみ22号• 東京行• 当駅始発• 13:18 発 16:12 着• 174分• ひかり652号• 東京行• 13:24 発 15:54 着• 150分• のぞみ108号• 東京行• 13:45 発 16:15 着• 150分• のぞみ24号• 東京行• 13:48 発 16:42 着• 174分• ひかり510号• 東京行• 当駅始発• 13:54 発 17:48 着• 234分• こだま732号• 東京行• 当駅始発• 13:57 発 16:24 着• 147分• のぞみ228号• 東京行• 14時• 14:09 発 16:36 着• 147分• のぞみ26号• 東京行• 当駅始発• 14:18 発 17:12 着• 174分• ひかり654号• 東京行• 14:24 発 16:54 着• 150分• のぞみ110号• 東京行• 14:45 発 17:15 着• 150分• のぞみ28号• 東京行• 14:48 発 17:42 着• 174分• ひかり512号• 東京行• 当駅始発• 14:54 発 18:48 着• 234分• こだま736号• 東京行• 当駅始発• 14:57 発 17:24 着• 147分• のぞみ230号• 東京行• 15時• 15:09 発 17:36 着• 147分• のぞみ30号• 東京行• 当駅始発• 15:15 発 17:45 着• 150分• のぞみ232号• 東京行• 当駅始発• 15:18 発 18:12 着• 174分• ひかり656号• 東京行• 15:24 発 17:54 着• 150分• のぞみ112号• 東京行• 15:45 発 18:15 着• 150分• のぞみ32号• 東京行• 15:48 発 18:42 着• 174分• ひかり514号• 東京行• 当駅始発• 15:54 発 19:48 着• 234分• こだま740号• 東京行• 当駅始発• 15:57 発 18:24 着• 147分• のぞみ234号• 東京行• 16時• 16:09 発 18:36 着• 147分• のぞみ34号• 東京行• 当駅始発• 16:15 発 18:45 着• 150分• のぞみ236号• 東京行• 当駅始発• 16:18 発 19:12 着• 174分• ひかり658号• 東京行• 16:24 発 18:54 着• 150分• のぞみ114号• 東京行• 16:45 発 19:15 着• 150分• のぞみ36号• 東京行• 16:48 発 19:42 着• 174分• ひかり516号• 東京行• 当駅始発• 16:54 発 20:48 着• 234分• こだま744号• 東京行• 当駅始発• 16:57 発 19:24 着• 147分• のぞみ240号• 東京行• 17時• 17:09 発 19:36 着• 147分• のぞみ38号• 東京行• 当駅始発• 17:15 発 19:45 着• 150分• のぞみ242号• 東京行• 当駅始発• 17:18 発 20:12 着• 174分• ひかり660号• 東京行• 17:24 発 19:54 着• 150分• のぞみ40号• 東京行• 17:33 発 20:03 着• 150分• のぞみ116号• 東京行• 17:45 発 20:15 着• 150分• のぞみ42号• 東京行• 17:48 発 20:42 着• 174分• ひかり518号• 東京行• 当駅始発• 17:54 発 21:48 着• 234分• こだま748号• 東京行• 18時• 18:09 発 20:36 着• 147分• のぞみ44号• 東京行• 当駅始発• 18:15 発 20:45 着• 150分• のぞみ246号• 東京行• 当駅始発• 18:18 発 21:12 着• 174分• ひかり662号• 東京行• 18:24 発 20:54 着• 150分• のぞみ46号• 東京行• 18:33 発 21:03 着• 150分• のぞみ118号• 東京行• 18:45 発 21:15 着• 150分• のぞみ48号• 東京行• 18:48 発 21:42 着• 174分• ひかり520号• 東京行• 当駅始発• 18:54 発 22:48 着• 234分• こだま752号• 東京行• 19時• 19:09 発 21:36 着• 147分• のぞみ50号• 東京行• 当駅始発• 19:18 発 22:12 着• 174分• ひかり664号• 東京行• 19:24 発 21:54 着• 150分• のぞみ52号• 東京行• 19:45 発 22:15 着• 150分• のぞみ54号• 東京行• 19:48 発 22:42 着• 174分• ひかり522号• 東京行• 当駅始発• 19:57 発 22:24 着• 147分• のぞみ252号• 東京行• 20時• 20:09 発 22:36 着• 147分• のぞみ56号• 東京行• 20:24 発 22:54 着• 150分• のぞみ58号• 東京行• 当駅始発• 20:27 発 23:09 着• 162分• ひかり666号• 東京行• 当駅始発• 20:45 発 23:27 着• 162分• ひかり668号• 東京行• 20:48 発 23:15 着• 147分• のぞみ60号• 東京行• 21時• 21:06 発 23:33 着• 147分• のぞみ62号• 東京行• 21:24 発 23:45 着• 141分• のぞみ64号• 東京行•

次の

新大阪から東京 時刻表(JR東海道新幹線) / 新幹線チケット予約

新 大阪 から 東京 駅 新幹線 時刻 表

時間を絞り込む 時以降 06時• 当駅始発• 06:00 発 08:23 着• 143分• のぞみ200号• 東京行• 当駅始発• 06:03 発 08:27 着• 144分• のぞみ202号• 東京行• 当駅始発• 06:09 発 09:06 着• 177分• ひかり634号• 東京行• 当駅始発• 06:15 発 08:39 着• 144分• のぞみ204号• 東京行• 06:24 発 08:51 着• 147分• のぞみ80号• 東京行• 06:33 発 09:00 着• 147分• のぞみ82号• 東京行• 当駅始発• 06:36 発 09:42 着• 186分• ひかり636号• 東京行• 当駅始発• 06:42 発 09:09 着• 147分• のぞみ206号• 東京行• 06:51 発 09:18 着• 147分• のぞみ84号• 東京行• 07時• 当駅始発• 07:09 発 09:36 着• 147分• のぞみ208号• 東京行• 07:15 発 09:45 着• 150分• のぞみ86号• 東京行• 当駅始発• 07:18 発 10:12 着• 174分• ひかり638号• 東京行• 当駅始発• 07:24 発 09:54 着• 150分• のぞみ210号• 東京行• 07:33 発 10:03 着• 150分• のぞみ88号• 東京行• 当駅始発• 07:36 発 10:42 着• 186分• ひかり640号• 東京行• 当駅始発• 07:45 発 10:15 着• 150分• のぞみ212号• 東京行• 当駅始発• 07:54 発 11:48 着• 234分• こだま708号• 東京行• 07:57 発 10:24 着• 147分• のぞみ90号• 東京行• 08時• 当駅始発• 08:09 発 10:36 着• 147分• のぞみ214号• 東京行• 08:15 発 10:45 着• 150分• のぞみ92号• 東京行• 当駅始発• 08:18 発 11:12 着• 174分• ひかり642号• 東京行• 当駅始発• 08:24 発 10:54 着• 150分• のぞみ216号• 東京行• 08:33 発 11:03 着• 150分• のぞみ94号• 東京行• 08:45 発 11:15 着• 150分• のぞみ2号• 東京行• 08:48 発 11:42 着• 174分• ひかり500号• 東京行• 当駅始発• 08:54 発 12:48 着• 234分• こだま712号• 東京行• 08:57 発 11:24 着• 147分• のぞみ96号• 東京行• 09時• 09:09 発 11:36 着• 147分• のぞみ4号• 東京行• 当駅始発• 09:15 発 11:45 着• 150分• のぞみ218号• 東京行• 当駅始発• 09:18 発 12:12 着• 174分• ひかり644号• 東京行• 09:24 発 11:54 着• 150分• のぞみ98号• 東京行• 09:33 発 12:03 着• 150分• のぞみ100号• 東京行• 09:45 発 12:15 着• 150分• のぞみ6号• 東京行• 09:48 発 12:42 着• 174分• ひかり502号• 東京行• 当駅始発• 09:54 発 13:48 着• 234分• こだま716号• 東京行• 09:57 発 12:24 着• 147分• のぞみ102号• 東京行• 10時• 10:09 発 12:36 着• 147分• のぞみ8号• 東京行• 当駅始発• 10:15 発 12:45 着• 150分• のぞみ220号• 東京行• 当駅始発• 10:18 発 13:12 着• 174分• ひかり646号• 東京行• 10:24 発 12:54 着• 150分• のぞみ10号• 東京行• 10:45 発 13:15 着• 150分• のぞみ12号• 東京行• 10:48 発 13:42 着• 174分• ひかり504号• 東京行• 当駅始発• 10:54 発 14:48 着• 234分• こだま720号• 東京行• 当駅始発• 10:57 発 13:24 着• 147分• のぞみ222号• 東京行• 11時• 11:09 発 13:36 着• 147分• のぞみ14号• 東京行• 当駅始発• 11:18 発 14:12 着• 174分• ひかり648号• 東京行• 11:24 発 13:54 着• 150分• のぞみ104号• 東京行• 11:45 発 14:15 着• 150分• のぞみ16号• 東京行• 11:48 発 14:42 着• 174分• ひかり506号• 東京行• 当駅始発• 11:54 発 15:48 着• 234分• こだま724号• 東京行• 当駅始発• 11:57 発 14:24 着• 147分• のぞみ224号• 東京行• 12時• 12:09 発 14:36 着• 147分• のぞみ18号• 東京行• 当駅始発• 12:18 発 15:12 着• 174分• ひかり650号• 東京行• 12:24 発 14:54 着• 150分• のぞみ106号• 東京行• 12:45 発 15:15 着• 150分• のぞみ20号• 東京行• 12:48 発 15:42 着• 174分• ひかり508号• 東京行• 当駅始発• 12:54 発 16:48 着• 234分• こだま728号• 東京行• 当駅始発• 12:57 発 15:24 着• 147分• のぞみ226号• 東京行• 13時• 13:09 発 15:36 着• 147分• のぞみ22号• 東京行• 当駅始発• 13:18 発 16:12 着• 174分• ひかり652号• 東京行• 13:24 発 15:54 着• 150分• のぞみ108号• 東京行• 13:45 発 16:15 着• 150分• のぞみ24号• 東京行• 13:48 発 16:42 着• 174分• ひかり510号• 東京行• 当駅始発• 13:54 発 17:48 着• 234分• こだま732号• 東京行• 当駅始発• 13:57 発 16:24 着• 147分• のぞみ228号• 東京行• 14時• 14:09 発 16:36 着• 147分• のぞみ26号• 東京行• 当駅始発• 14:18 発 17:12 着• 174分• ひかり654号• 東京行• 14:24 発 16:54 着• 150分• のぞみ110号• 東京行• 14:45 発 17:15 着• 150分• のぞみ28号• 東京行• 14:48 発 17:42 着• 174分• ひかり512号• 東京行• 当駅始発• 14:54 発 18:48 着• 234分• こだま736号• 東京行• 当駅始発• 14:57 発 17:24 着• 147分• のぞみ230号• 東京行• 15時• 15:09 発 17:36 着• 147分• のぞみ30号• 東京行• 当駅始発• 15:15 発 17:45 着• 150分• のぞみ232号• 東京行• 当駅始発• 15:18 発 18:12 着• 174分• ひかり656号• 東京行• 15:24 発 17:54 着• 150分• のぞみ112号• 東京行• 15:45 発 18:15 着• 150分• のぞみ32号• 東京行• 15:48 発 18:42 着• 174分• ひかり514号• 東京行• 当駅始発• 15:54 発 19:48 着• 234分• こだま740号• 東京行• 当駅始発• 15:57 発 18:24 着• 147分• のぞみ234号• 東京行• 16時• 16:09 発 18:36 着• 147分• のぞみ34号• 東京行• 当駅始発• 16:15 発 18:45 着• 150分• のぞみ236号• 東京行• 当駅始発• 16:18 発 19:12 着• 174分• ひかり658号• 東京行• 16:24 発 18:54 着• 150分• のぞみ114号• 東京行• 16:45 発 19:15 着• 150分• のぞみ36号• 東京行• 16:48 発 19:42 着• 174分• ひかり516号• 東京行• 当駅始発• 16:54 発 20:48 着• 234分• こだま744号• 東京行• 当駅始発• 16:57 発 19:24 着• 147分• のぞみ240号• 東京行• 17時• 17:09 発 19:36 着• 147分• のぞみ38号• 東京行• 当駅始発• 17:15 発 19:45 着• 150分• のぞみ242号• 東京行• 当駅始発• 17:18 発 20:12 着• 174分• ひかり660号• 東京行• 17:24 発 19:54 着• 150分• のぞみ40号• 東京行• 17:33 発 20:03 着• 150分• のぞみ116号• 東京行• 17:45 発 20:15 着• 150分• のぞみ42号• 東京行• 17:48 発 20:42 着• 174分• ひかり518号• 東京行• 当駅始発• 17:54 発 21:48 着• 234分• こだま748号• 東京行• 18時• 18:09 発 20:36 着• 147分• のぞみ44号• 東京行• 当駅始発• 18:15 発 20:45 着• 150分• のぞみ246号• 東京行• 当駅始発• 18:18 発 21:12 着• 174分• ひかり662号• 東京行• 18:24 発 20:54 着• 150分• のぞみ46号• 東京行• 18:33 発 21:03 着• 150分• のぞみ118号• 東京行• 18:45 発 21:15 着• 150分• のぞみ48号• 東京行• 18:48 発 21:42 着• 174分• ひかり520号• 東京行• 当駅始発• 18:54 発 22:48 着• 234分• こだま752号• 東京行• 19時• 19:09 発 21:36 着• 147分• のぞみ50号• 東京行• 当駅始発• 19:18 発 22:12 着• 174分• ひかり664号• 東京行• 19:24 発 21:54 着• 150分• のぞみ52号• 東京行• 19:45 発 22:15 着• 150分• のぞみ54号• 東京行• 19:48 発 22:42 着• 174分• ひかり522号• 東京行• 当駅始発• 19:57 発 22:24 着• 147分• のぞみ252号• 東京行• 20時• 20:09 発 22:36 着• 147分• のぞみ56号• 東京行• 20:24 発 22:54 着• 150分• のぞみ58号• 東京行• 当駅始発• 20:27 発 23:09 着• 162分• ひかり666号• 東京行• 当駅始発• 20:45 発 23:27 着• 162分• ひかり668号• 東京行• 20:48 発 23:15 着• 147分• のぞみ60号• 東京行• 21時• 21:06 発 23:33 着• 147分• のぞみ62号• 東京行• 21:24 発 23:45 着• 141分• のぞみ64号• 東京行•

次の